Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Camry CR 7417 с таймером, 150 см х 160 см
Электрическое одеяло Camry CR 7417 создает комфорт и уют в холодное время. Она быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, обеспечивая приятный сон и отдых. Благодаря большому размеру 150х160 см подходит для двух человек. Мягкий флис сверху и полиэстер снизу делают одеяло приятным на ощупь и практичным в использовании.
Одеяло оснащено таймером и 8 режимами нагрева, что позволяет выбрать нужную температуру. Система защиты от перегрева гарантирует безопасное использование, а съемный шнур с ЖК-пультом позволяет легко ухаживать за изделием – его можно стирать в стиральной машине при 30°C.
Основные характеристики:
Двойное электрическое одеяло с таймером
Размер: 150 × 160 см
8 уровней нагрева
Таймер: 1/2/10 часов или режим «Всегда включен»
Съемный шнур питания с ЖК-пультом
Можно стирать в стиральной машине (30°C)
Защита от перегрева
Противоскользящая система фиксации на матрасе
Наружная ткань: флис
Нижняя ткань: полиэстер
Технические данные:
Мощность: 2×60 Вт
Питание: 230 В ~ 50/60 Гц
Тип вилки: C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 2 239 ₴











