влевовправо

Напольный вентилятор ProfiCare PC‑VL3066WM — хромированный корпус, 100Вт, диаметр 45см, 3 скорости
- В наличии
- Код: Zol PC‑VL3066WM
2 860 ₴
+380 (75) 545-38-20
Менеджер компаниивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор ProfiCare PC‑VL3066WM — хромированный корпус, 100Вт, диаметр 45см, 3 скорости
ProfiCare PC-VL 3066 WM – напольный вентилятор высокого класса диаметром 45 см, который эффективно охладит помещение и обеспечит вам оптимальную температуру даже в самые жаркие дни.
Благодаря длинным металлическим крыльям он обеспечивает почти на 40% лучшую циркуляцию воздуха по сравнению с другими вентиляторами. Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность устройства, а решетка, закрывающая ротор, повышает безопасность его использования. Вы можете без опасений включить его, даже когда дома есть маленький ребенок.
Три уровня мощности и регулируемый угол наклона позволяют легко настроить работу устройства под свои нужды. Хромированный корпус в ретро-стиле подойдет для помещений, оформленных в любом стиле.
Наиболее важные особенности напольного вентилятора ProfiCare PC-VL 3066 WM:
Металлический хромированный корпус
Диаметр около 45 см
Регулируемый угол наклона
Металлическая защитная сетка
Металлическая ножка
Металлический корпус двигателя
Стабильная база
Мощность 100 Вт
3 уровня мощности
4-ступенчатый переключатель (0-1-2-3)
Электропитание: 220-240 В, 50 Гц, 100 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 2 860 ₴







