влевовправо

Мощный и тихий вентилятор EBERG ELIF с LED-подсветкой, функцией ионизации воздуха, ароматерапией и пультом
- Нет в наличии
- Код: 71206405
3 999 ₴
+380 (75) 545-38-20
Менеджер компаниивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор EBERG ELIF 117 см с подсветкой LED, ионизацией и ароматерапией, пульт управления, 45 Вт
Колонный напольный вентилятор EBERG ELIF – это мощное и функциональное решение для охлаждения помещений в жаркий период. Высота 117 см обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха, а LED-подсветка, встроенный ионизатор и аромакубик для эфирных масел создают комфортную атмосферу в доме. Вентилятор имеет 4 режима работы (обычный, натуральный, ночной, детский), 3 уровня скорости, таймер до 12 часов, функцию колебания 70°, сенсорную панель Soft Touch и пульт дистанционного управления.
Предназначен для использования на дому или в офисе. Энергоэффективная работа (45 Вт) сочетается с современным дизайном в цвете антрацита.
Характеристики:
Тип: колонный вентилятор
Высота: 117 см
Количество скоростей: 3
Вентилятор EBERG ELIF
Пульт дистанционного управления
Аромакубик
Эфирное масло цитронеллы (в подарок)
Инструкция
Упаковка
Режимы работы: стандартный/натуральный/ночный/детский
Мощность: 45 Вт
Напряжение: 220–240 В
Ионизация: да
Ароматерапия: да
LED подсветка: да, регулируемая
Таймер: до 12 часов
Цвет: антрацит
Управление: сенсорное+пульт
Вес: 3,6 кг
Комплектация:
Вентилятор EBERG ELIF
Пульт дистанционного управления
Аромакубик
Эфирное масло цитронеллы (в подарок)
Инструкция
Упаковка
🎁 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК: Эфирное масло ЦИТРОНЕЛЫ БЕСПЛАТНО!
Отпугивает комаров, снижает стресс и придает приятный аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberg |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 999 ₴










