Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Adler AD 6406
Рис является отличным дополнением к блюдам, а также является основой многих блюд. Лучшее отлично сваренное – то есть не слишком мягкое, но и не слишком жесткое.
С помощью рисоварки очень легко достичь этого желаемого эффекта. Кроме приготовления, модель AD 6406 также имеет функцию поддержания тепла – которая особенно полезна, когда вам приходится ждать немного дольше, чтобы подать ваше блюдо.
Характеристики:
- Термостойкий корпус
- Съемный внутренний контейнер
- 2 функции: приготовление и сохранение тепла
- Безопасная крышка с отверстием для выпуска пара
- Противоскользящие ножки
- Мерный стакан и ложка в комплекте
- Размеры контейнера
- Высота: 11 см
- Диаметр: 21,2 см
- Емкость: 1,5 л
- Тип вилки: E/F
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Ном. Мощность: 500 Вт
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 1.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество программ приготовления | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 349 ₴











