Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Adler AD 1273, 1L, 1200 Вт
Классический 1-литровый электрочайник пригодится на каждой кухне, офисе и общежитии. Его безопасность обеспечивается блокировкой, предотвращающей включение пустого чайника и автоматическим отключением после закипания воды.
Чайник оснащен фильтром, который задерживает отложения, что улучшает вкус и качество воды. Функциональность улучшается благодаря устойчивому основанию и четкому двустороннему индикатору уровня воды.
Он обладает мощностью 1200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Он сообщает о кипении воды с помощью светодиодной подсветки, которая дополняет его современный вид и серебристый корпус.
Характеристики:
- Максимальная емкость: 1,0 л
- Минимальная емкость: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от кипячения без воды
- Фильтр, останавливающий отложение кальция
- Световой индикатор
- Двухсторонний индикатор уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей
- Автоматическое отключение
- Основание, вращающееся на 360°
- Корпус из нержавеющей стали
- Отсек для хранения шнура питания
- Кнопка открытия крышки
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 69 см
- Номинальная мощность 1000W
- Максимальная мощность 1200Вт
- Размеры изделия: 20,0 х 20,0 х 13,0 см
- Цвет: нержавеющая сталь
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.69 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 798 ₴










