Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки, триммер Adler AD 2834, 60 Вт
Машинка для стрижки волос ADLER AD 2834 — оборудование для всех, кто заботится об элегантной и стильной прическе. Особенно тем, у кого нет времени на посещение парикмахерской и нравится ухаживать за своими волосами или волосами членов своей семьи. Бритва поможет аккуратно подровнять даже короткие пряди и побрить шею.
Устройство будет полезно на отдыхе, в командировке или для повседневного использования. Также это значительно облегчит стрижку самого младшего члена семьи. Его функциональные возможности и долговечная батарея — не единственные преимущества этого устройства.
Технические характеристики:
- Работает как от аккумулятора, так и от сети
- ЖК дисплей:
- Скорость вращения: 5000 - 7000 об/мин
- Зарядка устройства
- Оставшееся рабочее время
- Время работы до 3 часов
- 2 часа быстрой зарядки
- IPX водонепроницаемый 6
- Тихая работа
- Аккумулятор большой емкости 2000 мАч
- 5 скоростей
- Лезвие 60 HRC сверхтвердое и долговечное
- 4 втулки: 3, 6, 9, 12 мм
- В комплекте: кисть, масло
- Максимальная мощность: 60 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 490 ₴











