Микроволновка с грилем Hisense H20MOMS4HG
Внутренняя поверхность микроволновки Hisense имеет керамическое покрытие, которое отличается рядом преимуществ. Такая крепкая поверхность никогда не царапается и не трескается, не начинает липнуть после нагревания пищи. Она приятна на ощупь, легко моется и придает элитный вид. Кроме того, это покрытие обладает антибактериальными свойствами, предотвращающими действие бактерий.
Закаленное стекло премиум-класса примерно в четыре раза прочнее «обычного» и создано с учетом требований безопасности. Оно универсально в использовании, устойчиво к царапинам и высоким температурам. Дверцы, полностью изготовленные из стекла премиум-класса, выглядят изысканно и лаконично, добавляя стиля вашей кухни. Этот привлекательный минималистичный дизайн отлично впишется в любую кухню.




Микроволновые печи Hisense оборудованы грилем, разработанным специально для приготовления хрустящих наружу и сочных внутри блюд. Используйте прямой нагрев гриля, чтобы образовать корочку, зажарить или подрумянить во что бы то ни стало, от сухарика до полноценного блюда, придавая ей идеальный внешний вид, однако сохраняя сочность внутри.
Основные характеристики
- Бренд: Hisense
- Тип: Микроволновка с грилем
- Способ установки: отдельностоящая
- Объем, л: 20
- Диаметр поворотного стола, мм: 255
- Тип управления: электронное
- Тип электронагревательного элемента: кварцевый
- Внутреннее покрытие: эмаль
- Количество стекол двери: нет данных
- Таймер: электронный, 99 мин
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1100
- Защита от детей: есть
- Ширина, см: 45,5
- Высота, см: 26,1
- Глубина, см: 32,6
- Цвет: серый
- Способ открывания (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
- Количество уровней мощности СВЧ: 5
- Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
- Наличие гриля: есть
- Мощность гриля, Вт: 800
- Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
- Автоматическое размораживание: есть
- Автоматическое приготовление: есть
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Hisense |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 491 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 4 499 ₴






