Микроволновка LG MH6535GIS с грилем

Микроволновая печь LG MH6535GIS придназначена не только для разогрева еды. В этой модели вы также можете готовить, например, свежие или замороженные овощи.
В этой модели используется кварцевый гриль – экономичный и эффективный. Кварцевые лампы быстро подрумянивают продукты, потребляя при этом небольшое количество энергии.
Пространственное распределение волн гарантирует идеально подогретую пищу. Волны точно достигают внутренней части блюда, быстро и равномерно нагревая его.
Звуковой сигнал окончания работы оповестит вас об окончании нагрева. Благодаря этому вы не забудете о блюде и достанете его до того, как оно успеет остыть. Светодиодное освещение, установленное в печи, не только облегчит предпросмотр выпекаемого блюда, но и поможет сэкономить электроэнергию.
Функция «Быстрый старт» поможет быстро разогреть еду. Одним нажатием запускается микроволновая печь с максимальной мощностью микроволн. Духовка имеет мощность микроволн 1000 Вт, благодаря чему быстро нагревает блюда и жидкости. Более короткое время работы устройства также означает меньшее потребление энергии.
Нет времени ждать, пока мясо оттает? Используйте функцию «разморозка», чтобы ускорить процесс. Тепло равномерно распределяется по продуктам, что значительно ускоряет разморозку.

Характеристики
- Бренд: LG
- Тип: Микроволновка с грилем
- Способ установки: отдельностоящая
- Объем, л: 25
- Диаметр поворотного стола, мм: 292
- Тип управления: сенсорный
- Тип электронагревательного элемента: нет данных
- Внутреннее покрытие: эмаль Anti-Bacterial EasyClean
- Количество стекол двери: нет данных
- Таймер: электронный
- Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1630
- Защита от детей: есть
- Ширина, см: 46,9
- Высота, см: 25,7
- Глубина, см: 36,9
- Цвет: черный
- Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение - Инверторная система: Smart Inverter
- Система равномерного распределения микроволн: I-Wave
- Количество уровней мощности СВЧ: нет данных
- Мощность СВЧ-излучения, Вт: 1700
- Конвекция: нет
Гриль
- Наличие гриля: есть
- Мощность гриля, Вт: 950
- Количество решеток: 1


| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | LG |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 1630 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 6 500 ₴











