Гамак Садовый двухместный 260x160cm Gardlov 21078
Натуральный материал-гамак изготовлен из хлопка с небольшой примесью полиэстера, что делает его приятным на ощупь и крепким. Кроме того, также обеспечивает правильную вентиляцию, что дает вам большой комфорт при использовании в жаркие дни.
Портативный + чехол – возможность быстрой разборки позволяет легко упаковать гамаки взять с собой в путешествие. Он отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе, кемпинге или прямо в саду. Для удобства к гамаку мы добавляем чехол и 2 Ссылки для крепления.
Деревянные поперечины – благодаря тому, что гамак имеет деревянные поперечины – раскладывается как кровать. Вы можете свободно загорать, читать и наблюдать за окружающей средой. Он отлично подойдет для постоянного монтажа в саду, на террасе или комнате.
Безопасный – гамак, кроме комфорта при использовании, также обеспечивает безопасность. Он имеет толстые плетеные шнуры, удерживающие его в воздухе. Благодаря тому, что он изготовлен из высококачественных материалов, вам не нужно бояться падения. Ваш вес будет распределен так, чтобы защитить вас от него.
Спецификация гамака:
- Цвет: синий/зеленый
- Материал: хлопок + полиэстер, другое: дерево + нейлон + чехол: материал: хлопок + полиэстер, другое: нейлон
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Длина деревянной рамы: 82 см.
- Размеры материала (длина/ширина) 260х160 см
- Габаритные размеры (длина/ширина): 180х160см
- Вес: 1,788 кг
- Вес в упаковке: 1,804 кг
В комплекте:
- Гамак
- Чехол
- 2 монтажные веревки
Удовольствие от использования сада, террасы или балкона можно увеличить за счет использования удобной мебели и аксессуаров для отдыха.
Этот современный комфортабельный гамак отлично подойдет для отдыха в саду, на террасе или в номере.
Благодаря своим огромным размерам он без проблем вмещает 2 человека, что позволит вам поделиться своим удовольствием с любимым человеком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 180 мм |
| Ширина ложа | 160 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴











