Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Parkside PHKSA 12 B3
Характеристики:
- Constant Power Control – автоматическая подача мощности для постоянной производительности резки
- Компактный дизайн для простоты использования и комфортной резки
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Компактный дизайн для простоты использования и комфортной резки
- Регулируемая глубина и угол реза
- 3-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
- Встроенное светодиодное рабочее освещение
- Электронно регулируемый плавный пуск Soft Start
- Защитная крышка с поворотным рычагом
- Нескользящая ручка с мягкой поверхностью
- Светодиодная сигнализация при перегрузке
- Возможность подключения к внешнему пылеотводу – адаптер в комплекте
- Легкая замена пыльцевых полотен с помощью блокировки шпинделя ("SPINDLE LOCK")
- Для обычных пильных дисков Ø 85 мм и диаметром отверстия 15 мм (например, от Parkside)
- Практический портфель
- Совместим со всеми аккумуляторами серии "X 12V Team"
- Рекомендуемый аккумулятор: 12 В (4 Ач)
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Аксессуары, входящие в комплект поставки:
- 1 пильный диск Ø 85 x Ø 15 мм - 20 зубов (предварительно собранный)
- 1 параллельный упор
- 1 адаптер для внешнего пылеотведения
- 1 редуктор
- 1 шестигранный ключ
Технические характеристики:
- Холостого хода: 1400 мин-1
- Угол резки: 0–45°
- Макс. глубина пропила (в древесину) при 0°: примерно 26 мм; при 45°: примерно 17 мм
Размеры:
- Циркулярная пила без аккумулятор: примерно 252 x 167 x 163 мм
- Напорная планка: примерно 258 x 50 x 17,4 мм
- Шестигранный ключ: примерно 75,5*34,8 мм
- Переходник для всасывания: около Ø 39 x 54 мм
- Корпус: примерно 344 x 238 x 166 мм
Вес:
- Циркулярная пила без аккумулятора: примерно 1191 г
- Напорная планка: примерно 60,5 г
- Шестигранный ключ: примерно 10,4 г
- Адаптер для всасывания: примерно 30 г (2 части 14 г + 16 г)
- Футляр: примерно 890 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 26 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 859 ₴











