
Вакуумная печь, аппарат Су-вид Profi Cook PC-SV 1112 Sous Vide (520Вт, сенсорное, Германия)
- В наличии
- Код: Zol - 1112
3 846 ₴
Вакуумная печь, аппарат Су-вид Profi Cook PC-SV 1112 Sous Vide (520Вт, сенсорное, Германия)
Су-вид – (от фр. sous-vide, "под вакуумом") – метод приготовления пищи при котором мясо, рыба или овощи медленно готовятся при низких температурах. Перед приготовлением продукты помещаются в пластиковый пакет, из которого выкачивается воздух с помощью вакуумного насоса, после чего еда готовится в воде при постоянной температуре от 45 до 90 °C. Благодаря этому блюда пастеризуются и срок их хранения увеличивается.
Аппарат Су Вид PC-SV 1112 от немецкой компании Profi Cook мощностью 520 Вт в корпусе из высококачественной нержавеющей стали, оснащенный вместительной чашей с внутренним антипригарным покрытием объемом 8.5 литров, путем вакуумирования в пакеты блюд, позволит сохранить оригинальный вкус и аромат готовящихся ингредиентов. (прибор для вакуумной упаковки покупается отдельно).
При добавлении таких составляющих, как специи или травы в пакет, вкус становится более интенсивным. Приготовление ведется при точно заданной температуре от 45 до 90 °C с точностью +/- 0.5 °C. Вы сможете установить таймер приготовления от 2 до 72 часов.
На идущей в комплекте подставке можно разместить до 3 отдельных запаянных пакетов (например, со стейками). Благодаря использованию подставки обеспечивается то, что каждый пакет будет окружен водой. Для удобства при работе с устройством, поставки уходят и щипцы.
Характеристики:
- таймер – 72 год
- объем – 8,5 л
- материал корпуса – нержавеющая сталь
- электронный контроль точности температуры – отклонение +/- 0,5°C
- режим приготовления йогурта – есть
- режим поддержания тепла – есть
- ЖК-дисплей – голубая подсветка
- установление температуры - 45°C - 90°C
- большое смотровое окошко в крышке
- мощность – 520 Вт
- габариты (ШхВхГ) – 410х210х300 мм
- вес – 2,85 кг
В комплект входит:
- щипцы
- держатель для пакетов с продуктами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 8.5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 3 846 ₴








