
Многофункциональный струйный цветной принтер Canon PIXMA G3410 МФУ с Wi-Fi
Canon G3410 PIXMA – многофункциональное устройство, которое совместило в себе функции принтера, сканера и копира. Благодаря этому его можно легко и с комфортом использовать как дома, так и в офисе.
Canon G3410 PIXMA основывается на струйной технологии и позволяет печатать цветные документы с разрешением 4800х1200 dpi. В принтере установлены картриджи с черным, голубым, пурпурным и желтым цветами, ресурса которых достаточно для 7000 страниц.
Сканер Canon G3410 PIXMA позволяет получить копии с разрешением 1200х600 точек. Производитель не забыл и об удобстве использования, благодаря чему МФУ поддерживает широкий набор поддерживаемых технологий для беспроводной печати: Canon PRINT, PIXMA Cloud Link, Mopria (Android), Google Cloud Print, Access Point Mode
Характеристики
Бренд: Canon
Тип: МФУ
Класс устройства: персональный
Технология и палитра печати: струйная цветная
Принтер
Формат бумаги: A4
Разрешение печати, dpi: 1200x4800
Скорость черно-белой печати, стр/мин: 8,8
Скорость цветной печати, стр/мин: 5
Расходные материалы
Плотности бумаги, г/м2: 64-275
Конфигурация картриджей: черный, голубой, пурпурный, желтый
Количество картриджей: 4
Черный картридж: GI-490
Голубой картридж (Cyan): GI-490
Пурпурный картридж (Magenta): GI-490
Желтый картридж (Yellow): GI-490
Ресурс черного картриджа, стр: 6000
Ресурс цветных картриджей, стр: 7000
СНПЧ в комплекте: есть
Сканер
Тип сканера: планшетный
Копир
Количество копий за цикл: 20
Интерфейсы
USB: есть
Печать с USB-накопителей: есть
Печать с мобильных устройств: есть
Wi-Fi: есть
Общие характеристики
Емкость подачи, стр: 100
Размеры, мм: 445x330x163
Вес, кг: 6,3
Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): 11/1,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 11 Вт |
| Уровень шума | 53.5 дБ |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 6 150 ₴








