влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ Canon i-Sensys MF237W
Canon i-SENSYS MF237w - высокопроизводительное МФУ, созданное для использование в условиях офиса.
Canon i-SENSYS MF237w выполнен на основе монохромной лазерной технологии и способен печатать со скоростью 23 страницы в минуту. Планшетный сканер позволяет получить качественные копии ваших документов или же изображений.
Canon i-SENSYS MF237w также имеет встроенный фак. Подключиться к МФУ можно как при помощи USB, так и Wi-Fi. Доступна также печать с мобильных устройств благодаря поддержке Google Cloud Print, Apple AirPrint, Canon PRINT Business.
Характеристики
- Бренд Canon
- Класс устройства офисный
- Отображать монохромный
- Тип устройства МФУ (копир, сканер, принтер)
- Технология печати лазер
- Поддерживаемые картриджи/краски CRG-737
- Разрешение печати 1200x1200 dpi
- Разрешение сканера 600x600 dpi
- Печать палитры черно-белая
- Лоток для бумаги 250 листов
- Поддержка форматов А4
- Объем памяти 256 МБ
- Ресурс ч/б картриджа, стор. 2400 Стр.
- Сенсорный экран да
- Соединение беспроводное/проводное
- Ethernet (локальная сеть) да
- Разъемы и порты USB Type B (порт принтера)
- Bluetooth нет
- Скорость черно-белой печати, стр./мин 23 стр./мин
- Двусторонняя печать (Duplex) нет
- Автоподатчик документов (ADF) да
- Встроенный факс да
- Wi-Fi да
- Цвет корпуса черный
- Размер (Ш.Г.В.) 390х370х312 мм
- Комплектация картридж, кабель питания, диск, документация, (USB кабель отсутствует)
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Количество страниц | 15000 стр. |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 1120 Вт |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 950 ₴




