влевовправо

Набор торцевых головок Mar-Pol M58233, торцевые головки 1/2" 8–24 мм, набор головок 27 предметов
- Нет в наличии
- Код: Zol - 58233
2 187 ₴
+380 (75) 545-38-20
Менеджер компаниивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок Mar-Pol M58233, торцевые головки 1/2" 8–24 мм, набор головок 27 предметов
Высокое качество материалов: головки изготовлены из хромованадиевой стали (CrV), обеспечивающей прочность и долговечность инструмента.
Широкий диапазон размеров: набор включает головки от 8 мм до 24 мм, что позволяет выполнять разнообразные задачи в автосервисе и домашней мастерской.
Удобство использования: комплектуется трещоточным ключом с реверсивным механизмом, обеспечивающим быструю и эффективную работу.
Компактное хранение: все элементы набора аккуратно размещены в прочном пластиковом кейсе, удобном для транспортировки и хранения.
Технические характеристики :
- Модель: Mar-Pol M58233
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Размеры головок: 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 20 мм, 21 мм, 22 мм, 23 мм, 24 мм
- Материал: хромованадиевая сталь (CrV)
Комплектация:
- Торцевые головки: 8 мм – 24 мм (17 шт.)
- Трещоточный ключ с реверсом
- Удлинители
- Карданный шарнир
- Кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 27 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 187 ₴






