
Набор ударных торцевых головок Mar-Pol 1/2" 10-32 мм. 16 предметов (M58256)
Ударные головки из высококачественной стали.
Головки предназначены для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.
Идеально подходит для автосервисов, шиномонтажных мастерских и сервисных центров.
Точность розеток MAR-POL гарантирует высокое качество и долговечность при использовании.
Рекомендуется для каждой отрасли.
Идеально подходит для:
- Авторемонтные мастерские
- Вулканизация и услуги
- Любители DIY
В комплект входят 16 ударных головок 1/2 дюйма следующих размеров:
- 10 мм
- 11 мм
- 12 мм
- 13 мм
- 14 мм
- 15 мм
- 16 мм
- 17 мм
- 18 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 22 мм
- 24 мм
- 27 мм
- 30 мм
- 32 мм
Они идеально подходят для работы со многими типами шурупов. Головки хорошо работают с пневматическими, крестовыми или зубчатыми ключами.
Гнездо головки изготовлено с высокой точностью, согласно высшим классам точности, указанным в стандартах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴






