Лазерный уровень многофункциональный с рулеткой 250 см Bigstren (21747)
Точный лазерный уровень с меркой необходим не только при ремонтных работах. Он хорошо работает как для любителей, так и профессионалов.
Оснащен тремя режимами: определение склона, определение уровня, определение уровня и склона одновременно. Кроме того, дальность действия и видимость лазера увеличиваются, если окружающая среда темнее.
ВНИМАНИЕ: Не направляйте лазер в глаза себе или другим людям! Уровень имеет встроенную выдвижную измерительную ленту длиной 250 см.
Линейка имеет две шкалы измерения – сантиметры/мм и футы/дюймы. Уровень оснащен лазером, который определяет вертикаль и горизонталь одновременно по нажатию кнопки 1. Также можно включить только вертикаль или горизонталь.
Достоинства:
- Определение: вертикальное, горизонтальное
- Флаконы: вертикальные, горизонтальные, под углом 45 градусов
- Источник питания: батарейки LR 44 (в комплекте)
- Отображает линии на любой поверхности
- Горизонтальный и вертикальный
- Переключатель вкл/выкл
- Многозадачность
- Быстрый
- Эффективный
- Точный
- На батарейках
Такое оборудование будет полезным как для профессионального, так и для домашнего использования. Умение определять уровень и прямую линию позволит вам строить и создавать столярные или художественные конструкции. местах без кабелей и удлинителей.
Что в комплекте?
- Лазерный уровень
- Батарейки
Использование:
- Работа по дому (развешивание полок, размещение мебели)
- Ремонтные работы (покраска, оклейка обоями, плитка)
- Декоративные работы
- Возведение перегородок и многое другое
Работает от аккумулятора
Он питается от батареек, поэтому нам не придется беспокоиться о наличии источника питания
Как использовать уровень?
Чтобы включить лазер, нажмите кнопку Вкл/ВЫК на стороне корпуса. Лазерная головка перемещается вверх и вниз, создавая разный эффект измерения – горизонтальную или вертикальную линию.
Габаритные размеры:
- Длина – 18 см
- Высота – 6 см
- Ширина – 3 см
- Вес – 175 грамм
- Вес в упаковке – 220 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 2.5 м |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 367 ₴











