Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка для ног Ruhhy 21885
Вы не любите холодные осенние и зимние вечера, а холодные утренники делают вас сонными и ворчливыми? Вы тратите много денег на отопление, но все равно ложитесь спать в своей одежде, с запасом салфеток и обезболивающих мазей?
Грелка для ног с дистанционным управлением – идеальный подарок, который вы можете сделать себе независимо от возможности.
Особенности:
- Сохранение отопления – вместо того, чтобы крутить радиаторы на максимум, лягте удобно в кресло или на кровать, засуньте ноги в обогреватель и наслаждайтесь теплом в соответствии с вашими потребностями, без сухого воздуха и больших счетов за отопление.
- Съемная вставка – вставка съемная обогревателя, благодаря чему вы будете поддерживать гигиену. Вкладыш можно стирать вручную или в стиральной машине, макс. в 30 градусов
- Интуитивно понятный пульт – пульт дистанционного управления для управления электрической грелкой очень интуитивно понятен. С его помощью можно установить один из трех уровней интенсивности нагрева. Отображаемое значение подсвечивается, поэтому пользоваться пультом дистанционного управления даже в вечернее время не проблема.
- Автоматическое отключение – использование нагревательного одеяла безопасно, а желаемая температура достигается быстро. Благодаря встроенному автоматическому отключению вам не придется беспокоиться о том, что одеяло перегреется. Через 90 минут он выключится сам. Если вам нужно согреть ноги, включите его снова через 5-10 минут.
Характеристики:
- серый цвет
- материал: пластик, флис
- количество режимов: 3
- количество уровней мощности: 3 (45/55/65°C)
- мощность: 100 Вт
- напряжение: 220 – 240 В 50 Гц
- размеры: 30 х 30 х 24 см
- вес: 660г
- вес в упаковке: 900г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 240 мм |
| Вес | 0.9 г |
- Цена: 1 350 ₴











