влевовправо

Умная гирлянда - Световой занавес 3х3м, USB, 300 LED RGB, приложение + пульт
- В наличии
- Код: best - Smart завіса300led
1 394 ₴
+380 (75) 545-38-20
Менеджер компаниивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда - Световой занавес 3х3м, USB, 300 LED RGB, приложение + пульт
Новинка – умная световая Smart завеса – гирлянда оконные шторы, изменяющие цвет, управляемые приложением, светодиоды RGB.
Всего светодиодных ламп – 300 светодиодов (номинальное напряжение USB 5 В).
Материал – мягкая медная проволока с ПВХ-покрытием + светодиод.
Цвет света - RGB.
Пульт дистанционного управления или с помощью программы.
В комплект входит 1 гирлянда USB, пульт дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 5 В |
| Количество ламп | 300 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB |
- Цена: 1 394 ₴






