Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный массажер для похудения 9в1 Soulima (22579)
Представленный продукт представляет собой устройство, идеально подходящее для любого вида массажа.
Массажер для похудения 9в1 обладает множеством полезных функций, направленных на улучшение здоровья и самочувствия.
Аппарат помогает похудеть и убрать накопившуюся жировую ткань, а также снимает сильные и хронические боли, позволяет расслабиться, расслабиться и сделать тело более гибким.
Особенности:
- Многофункциональность – массажер для похудения 9в1 имеет множество функций. Устройство помогает похудеть и удалить накопленную жировую ткань. Он также снимает сильную и хроническую боль, позволяет расслабиться и отдохнуть, делая ваше тело более гибким.
- С 9 насадками – инфракрасный массажер для похудения оснащен целых 9 насадками, благодаря которым каждый может легко выбрать подходящую насадку в зависимости от своих текущих потребностей и вида массажа.
- Легкость в использовании – массажер для похудения тела – это простой в использовании продукт. Его работа основана на вращательном движении массажных насадок, благодаря чему можно добраться даже до более глубоких слоев кожи, эффективно избавляясь от ненужной жировой ткани.
- Прочный – массажер для похудения изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и прочность, а также устойчивость к механическим повреждениям и трещинам.
Характеристики:
- Мощность: 28 Вт
- Входное напряжение: 220 В/50 Гц
- Материал: АБС
- Размеры: 25/16/9 см
- Кабель: 175 см
- Вес: 0,792 кг
- Вес в упаковке: 1,16 кг
В комплекте:
- Массажер
- 9 насадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество насадок | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 792 г |
- Цена: 1 140 ₴











