Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос с керамическим лезвием Adler AD 2832
Машинка для стрижки волос Adler 2832 предлагает профессиональную и точную стрижку с помощью керамического лезвия.
Эффективные аккумуляторы позволяют использовать машинку в течение нескольких часов, но при желании вы всегда можете управлять ею через кабель.
Машинку можно заряжать с помощью зарядного устройства. Кроме того, бритва оснащена 4 разными расческами: 3, 6, 9, 12 мм.
Бритва оснащена керамическим лезвием. ЖК-дисплей точно показывает, сколько заряда аккумулятора осталось, и когда мы должны начать зарядку или работать от сети.


Характеристики:
- Работает как от аккумулятора, так и от сети
- 1,5 часа работы
- Зарядка аккумулятора через 90 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 700mAh
- Керамический клинок
- LCD дисплей
- Настройка турбо
- Максимальная мощность: 40 Вт
- 4 разными расческами: 3, 6, 9, 12 мм
- Тип вилки: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 027 ₴











