Машинка для удаления катышков RUHHY 22685
Бритва для одежды – это универсальное устройство, предназначенное для удаления катышков с одежды – свитеров, шарфов, толстовок. Он также идеально подходит для автомобильной обивки и даже ковров. С ее помощью ваша одежда будет выглядеть как новая, приобретя новые цвета и вернув себе прежний нарядный вид.
Машинка для удаления катышков RUHHY 22685 представляет собой устройство высокой мощности – 5 Вт. Аксессуар достигает своей мощности сразу после включения, и нет необходимости ждать зарядки аккумуляторов. Аксессуар также имеет специальную защиту от повреждений ткани.
Бритва для одежды имеет удобную ручку, обеспечивающую пользователю значительный комфорт при использовании устройства. Длинный кабель также облегчает работу.
Характеристики:
- 3 режущих лезвия
- защита ткани от повреждений
- мощность: 5 Вт
- источник питания 230 В
- кабель: 135 см
- контейнер
- размеры: 12x15x5,5 см
- вес: 0,225 кг
- вес в упаковке: 0,281 кг
Комплектация:
- машинка для удаления катышков
- чистящая щетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴











