влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло подкладное, простыня 150х160см с таймером Camry CR 7421
Электрическое подкладочное одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Также рекомендуется людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, снимает скованность мышц и улучшает кровообращение. Также снимает ревматические недуги.
Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкой и уютной синтетической шерсти. Его можно мыть, отключив шнур питания и терморегулятор.
Характеристики:
- Размеры: высота: 160 см x ширина: 180 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом
- Можно стирать в стиральной машине при 30°C
- Легко управлять
- Таймер: 1-10 часов
- 5 степеней нагрева
- Ткань верха: синтепон
- Ткань низа: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев через установленное время.
- Защита от перегрева
- Легкая система предотвращения скольжения одеяла по матрацу
- Мощность: 2 x 60W
- Питание: 230В ~50/60Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 599 ₴










