Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло Mesko MS 7419 (150*80) White
Электроодеяло Mesko MS 7419, 150 x 80 см обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение. Одеяло с обогревом позволит с удовольствием отдохнуть в теплой кровати всего через несколько минут после включения в сеть.
Изготовлен из мягкого и нежного материала. Ее можно стирать после отсоединения шнура питания. Имеется регулятор температуры, позволяющий выбрать уровень температуры нагрева.
Характеристики электрического одеяла:
- 4-х ступенчатый регулятор температуры: 0, 1, 2, 3 – на выбор
- Размеры: 150 х 80 см; односпальная
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30°C
- Верхняя ткань: полиэстер
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Улучшает кровообращение
- Возможность отсоединить кабель с контроллером
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230В~50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 974 ₴










