Фен для волос 1200 Вт Camry CR 2254 Польша
С феном Camry CR 2254 мощностью 1200 Вт вы сможете быстро и удобно высушить волосы.
Используя концентратор, вы сможете направить более сильную струю горячего воздуха именно туда, куда это необходимо.
Сушилка имеет 2 уровня мощности, легкая и удобная. Благодаря этому он становится практичным союзником при укладке волос.
Именно поэтому всем, кто заботится об элегантных прически, понравится фен CAMRY CR 2254. Это интуитивно понятное устройство поможет обуздать самые непослушные пряди, и оно прекрасно подойдет для отдыха или командировки.
Фен имеет интересную особенность: он складывается. Это полезное удобство, которое мы оценим, если у нас маленькая ванная и не слишком много места для хранения оборудования или если мы любим укладывать волосы во время отпуска или деловых поездок.
Благодаря складной ручке прибор не займет много места в сумке или полке. Крючок для подвешивания позволяет хранить его в других местах: под шкафом, рядом с полотенцами.
Два уровня мощности позволяют легко регулировать поток воздуха в соответствии с типом волос и степенью его влажности. Удобно расположенный переключатель на ручке помогает быстро регулировать поток воздуха во время сушки. Также будет легче создать более сложную прическу с помощью входящего в комплект концентратора.
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- 2 уровня мощности
- Складная ручка
- Хаб в комплекте
- Подвесная ручка
- Тихая работа
- Тип штекера: C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 419 ₴










