Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная электрическая плита Mesko MS 6508
Одноконфорочная электроплита – это мини-кухонное
оборудование. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, не требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок.
Плиту MS 6508 можно рассматривать как запасной вариант, когда основная плита недоступна, а может стать постоянным прибором в даче, небольшой кухне, съемной комнате или другом помещении. В плите предусмотрена плавная регулировка температуры.
Характеристики:
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательной пластины: 150 мм
- Устойчивые резиновые ножки
- Контрольная лампа
- Плавная 5-ступенчатая регулировка температуры
- Длина шнура питания: 85 см
- Размеры изделия: 25,0 х 28,0 х 7,0 см
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 85 см |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 639 ₴










