Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый пластиковый чайник 1,0 л Adler AD 08
Классический электрический чайник емкостью 1 литр, который пригодится на каждой кухне, в офисе и общежитии. Его безопасность обеспечивает блокировка, предотвращающая включение пустого чайника, и автоматическое отключение после закипания воды.
Чайник оснащен фильтром, задерживающим осадок, что улучшает вкус и качество воды. Функциональность повышается за счет устойчивого основания и индикатора уровня чистой воды. Очень удобен благодаря плоскому дну и поворотному основанию. Выполненный в офисном белом цвете, он имеет мощность 850 Вт.
Характеристики:
- Максимальная емкость: 1,0 л
- Минимальная емкость: 0,3 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от кипячения без воды
- Фильтр, останавливающий отложения кальция
- Контрольная лампа
- Двусторонний индикатор уровня воды одинаково удобен как для правшей, так и для левшей.
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из прочного полипропилена
- Кнопка открытия крышки
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 66 см
- Номинальная мощность 850 Вт
- Размеры изделия: 21,0 х 19,0 х 15,0 см.
- Белый цвет
- Тип штекера: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 549 ₴









