Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Esperanza EKH011
Настольная индукционная плита EKH011 от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками.
Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.
Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и часа приготовления. Она нагревает только основание кухонной шины и только зону, где используется. Благодаря своим специальным функциям можно выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис, съесть горячий горшок и многое другое? Легко всего одна кнопка!
Основные характеристики:
- Производитель - Esperanza
- Тип варочной поверхности - Электрическая
- Ширина - 28 см
- Глубина - 36 см
- Высота - 7 см
- Переключатели - Кнопочные
- Мощность - 2 кВт
- Общее количество конфорок -1
- Количество электрических конфорок - 1
- Тип нагревательных элементов - Индукционные
- Рабочая поверхность - Стеклокерамика
- Дополнительно - Таймер, Дисплей
- Класс энергопотребления - A++
- Вес - 1.6 кг
- Цвет - Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 970 ₴






