Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник ESPERANZA EKK026
Описание:
Электрочайник Esperanza EKK026 поможет вам приготовить вкуснейшие напитки.
Электрочайник от польской компании Esperanza – ваш правильный выбор для кухни.
Качественный материал с удобной для очищения поверхности позволит этому чайнику еще долго прослужить вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик, стекло
- Тип: обычный
- Шкала уровня воды: со шкалой: 1.8 л
- Оснащенность: с подсветкой, со световым индикатором
- Защита: выключение при снятии с базы
- Крышка: несъемная
- Установка температуры нагрева:
100°C
60°C
70°C
80°C
90°C - Тип нагревательного элемента: скрытый (диск)
- Длина кабеля, м: 0.75
- Мощность, Вт: 2200
- Габариты (ВхШхГ) см.: 20.5 x 20.5 x 16.7
- Вес, кг: 1.25
- Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 20.5 мм |
| Глубина | 16.7 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: 1 010 ₴







