Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло Camry CR 7416 электроодеяло с таймером
Электроодеяло Camry дарит тепло и комфорт.
Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения.
Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно помыть, отключив кабель питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбрать уровень температуры и защищает от перегрева.
Модель CR 7416 Camry, размеры: высота: 150 см & ширина: 100 см, предназначена для 1 человека.
Характеристики:
- Одеяло одинарное электрическое с таймером
- Размеры: высота: 150 см x ширина: 100 см
- Съемный шнур питания с ЖК-пультом
- Можно стирать в машине при 30°C
- Размер подходит для одного человека
- Легко контролировать
- Таймер: 1-10 годин
- 5 степеней нагрева 35/40/45/50/55°C
- Внешняя ткань: флис
- Ткань низа: полиэстер
- Таймер автоматически отключает обогрев через установленное время
- Защита от перегрева
- Легкая система, которая предотвращает перемещение одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Питание: 230В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 239 ₴











