Кухонный комбайн 12 в 1 Adler AD 4224, LCD, слайсер-тистомис- кофемолка-измельчение льда-смузи мейкер

Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет быстро и качественно приготовить блюда на кухне, вам не нужно искать дальше! Кухонный комбайн AD 4224 мощностью 1000 Вт - устройство, которое навсегда изменит ваш стиль приготовления.
Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением Вашего кухонного оборудования. В ней можно готовить любимые пирожные, соусы и кремы, коктейли и много других блюд.
Устройство, которое имеет несколько разнообразных функций, поможет быстро и качественно приготовить даже очень изысканные блюда.

Наш робот оснащен жидкокристаллическим дисплеем, который расположен на видном месте и позволяет контролировать работу робота. Есть семь скоростей для ручного выбора, поэтому вы можете легко нарезать или смешать более-менее деликатные ингредиенты.
Кроме того, вы можете использовать четыре автоматические программы, благодаря которым вы сможете приготовить смузи, нарезать мясо, измельчить лед или измельчить нежные овощи или фрукты в соусе. Чаши объемом от 2 (жидки) до 3,5 литров (сухие продукты) хватит для соуса, коктейля или теста для блинов для всей семьи.
Лезвие из нержавеющей стали может работать с мясом или льдом, а пластиковое лезвие может смешивать ингредиенты для теста. Робот имеет встроенную мельницу, которую можно использовать для измельчения кофе, сухофруктов или специй, таких как перец или мускатный орех.

Защита от перегрева и настольные присоски делают это устройство безопасным.
Характеристики:
- LCD кухонный комбайн 12 в 1
- LCD дисплей
- Защита от перегрева
- Присоски для столешницы
- Максимальная частота вращения: 16500 об/мин +/-5%
- Размеры устройства: 28x24x42 см
- Длина шнура питания: 92 см
- Цвет корпуса: белый / черный
- Материал корпуса: ABS пластик
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Источник питания: 220-240 В ~ 50-60 Гц
- Тип вилки: C
- 7 скоростей для выбора вручную




4 автоматических программы:
- - Смузи-коктейль
- - Измельчение мяса
- - Дробление льда
- - Импульсная работа
12 функций:
1. Резка (мясо, сыр, овощи, шоколад)
2. Замес (тисто для пиццы, тесто для оладий, майонез)
3. Мелкая терка (овощи, фрукты, сыр)
4. Шинковка / нарезка (капуста / огурцы)
5. Крупная терка (овощи, фрукты, сыр)
6. Сбивание двойным венчиком (вершки, яйца)
7. Помол (кофе, орехи, специи)
8. Формируем тонкие овощные макароны (кабачки, свекла)
9. Формирование более густой овощной пасты (кабачки, свекла)
10. Овощные спирали для украшения блюд (огурец, вареная морковь)
11. Смузи-коктейли (овощи и фрукты)
12. Отделка льда

Аксесуари:
- * Чаша максимальной емкостью 3.5 л сухих продуктов и 2.0 л жидкостей
- *Лезо для рубки из нержавеющей стали
- * Пластикове лезо для торта
- * Двойной тампер из нержавеющей стали
- * Измельчитель для кофе, сухофруктов и специй
- * 3 твердых диска из нержавеющей стали
- * 3 лезвия спирализатора
- * 2 толкателя
- * Шпатель




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальная скорость вращения | 16500 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.92 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 299 ₴











