Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница для бельгийских вафель Adler AD 3049, на 4 вафлі, 1800Вт
Элегантная вафельница мощностью 1800 Вт с регулировкой температуры. Подходит для приготовления хрустящих вафель.
Печет 4 вафли одновременно. Он оснащен нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, что облегчает очистку.
Высокая мощность устройства гарантирует быстрый нагрев. Ищете прибор, который позволит приготовить хрустящие вафли всего за несколько минут?
Вафельница Adler 3049 непременно удовлетворит требования даже самого большого любителя сладкого!
Характеристики:
- Антипригарное покрытие нагревательных плит
- Глубокие плиты
- Плавная регулировка температуры
- 2 индикатора: питание и готовность к работе
- Стойкие, резиновые ножки
- Выдвижной шнур питания
- Размер вафли 4 x (10,0 см x 10,0 см)
- Размеры устройства 24,5 см x 31,5 см x 11,0 см
- Мощность Ном. 1200 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индикатор готовности | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | 1 |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Система блокировки ручек | 1 |
| Хранение в вертикальном положении | 1 |
- Цена: 1 839 ₴










