Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичница Camry CR 3023 XL большая бутербродница 1500Вт
Практическая сэндвичница мощностью 1500 Вт. Позволяет приготовить 4 сэндвича одновременно, которые будут разделены на 8 треугольных частей.
Специальное покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, благодаря чему устройство легко моется. Термостат сигнализирует о том, что тарелки достаточно нагреты и обеспечивает соответствующую температуру в течение всего процесса жарки.
Благодаря этому приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении.
Характеристики
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Номинальная мощность: 1100 Вт.
- Нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием
- Одновременно приготовьте 4 бутерброда (8 треугольных бутербродов)
- Термостат поддерживает оптимальную температуру для поджарки бутербродов.
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке.
- Индикатор мощности
- Можно хранить вертикально
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | 1 |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Система блокировки ручек | 1 |
| Сменные формы | 0 |
| Сменные формы для гриля | 0 |
| Сменные формы для приготовления вафель | 0 |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Хранение в вертикальном положении | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 440 ₴








