Мультимейкер 5 в 1 Adler AD 3040, вафельница - тостер-гриль - бутерьродница - орешница
Многофункциональная сэндвичница ADLER AD 3040 имеет целых пять функций в одном устройстве! Благодаря высокой мощности в 1200 Вт устройство позволяет не только поджаривать сэндвичи, но и жарить блюда на двустороннем гриле, выпекать хрустящие вафли и арахисовое печенье.
Устройство оснащено 5 видами сменных пластин:
- для бутербродов с поджаренным хлебом (пластина из
треугольниками для тонких бутербродов),
- для традиционных бутербродов (тарелка с квадратными углублениями для более толстых бутербродов),
- для гриля (тарелка с продольными бороздками),
- для вафель ( тарелка «карточка»),
- для печенья типа «орех» (тарелка с бороздками для шариков теста).
Характеристики:
- Многофункциональный тостер 5 в 1
- Сэндвичница для тостов (треугольные пластины)
- Тостер для более толстых бутербродов из традиционного хлеба (квадратные тарелки)
- Контактная решетка для двусторонней жарки
- Вафельница
- Арахисовое печенье
- 5 сменных пластин из нержавеющей стали
- Плиты с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 индикатора: питание и нагрева
- Хранить в вертикальном положении
- Устойчивые, резиновые ножки
- Легкая система блокировки пластины
- Защита от перегрева
- Номинальная мощность: 800Вт
- Максимальная мощность: 1200Вт
- 220-240 В ~50/60 Гц
- Тип вилки: E/F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 2.77 кг |
| Основные | |
| Тип прибора | Сендвичница |
- Цена: 1 699 ₴







