Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичниця бутербродниця ADLER AD 301
Практическая сэндвичница мощностью 750 Вт. Позволяет приготовить 2 сэндвича одновременно, которые будут разделены на 4 треугольные части.
Специальное покрытие на нагревательных пластинах предотвращает прилипание, благодаря чему устройство легко моется.
Термостат сигнализирует о том, что тарелки достаточно нагреты и обеспечивает соответствующую температуру в течение всего процесса жарки. Благодаря этому приготовленные бутерброды получаются хрустящими и золотистыми.
Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении.
Характеристики
- Мощность 750 Вт
- Нагревательные плиты с антипригарным покрытием
- Одновременно приготовить 2 сэндвича (4 треугольных бутерброда)
- Термостат поддерживает оптимальную температуру для поджарки бутербродов.
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке.
- Индикатор мощности
- Ненагреваемое жилье
- Можно хранить вертикально
- Место для сматывания веревки
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 227 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 499 ₴







