Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница бельгийских вафель XXL 1600Вт Camry CR 3046 с регулятором
Компактная вафельница мощностью 1600 Вт с возможностью регулировки поджаривания. Идеально подходит для приготовления хрустящих вафель.
Выпекает 2 большие вафли одновременно. Оснащен нагревательными пластинами, покрытыми антипригарным покрытием, что облегчает извлечение готовой вафли и очистку устройства.
Также его удобно транспортировать благодаря возможности храниться в вертикальном положении.
Характеристики
- Номинальная мощность: 1000 Вт.
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Нагревательные пластины покрыты антипригарным покрытием
- Плавная регулировка температуры
- Жжет 2 вафли одновременно
- Терморегулятор, поддерживающий оптимальную температуру для выпечки вафель
- Световой индикатор показывает готовность к выпеканию.
- Индикатор мощности
- Можно хранить вертикально
- Тип вилки: E/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Длина | 270 мм |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
- Цена: 1 145 ₴








